+7 (3532) 45-31-66 sport-proekt@mail.ru
Пн - Пт
с 9:00 до 18:00
Оренбург,
ул. Туркестанская, 5

Отзывы о компании

Уважаемые клиенты!

Благодарим Вас за то, что вы воспользовались услугами нашей компании!
Оставив свой отзыв, Вы поможете нам стать лучше!

Тыщенко Марина

29.04.2022

С компанией «Дизайн-Проект» мы работаем уже не первый год. Сотрудничество с этой организацией всегда ассоциировалось у нас с надежностью, оперативностью и высоким качеством продукции. Именно поэтому мы обращаемся и будем обращаться к ним. «Дизайн-Проект» помог нам разработать индивидуальный дизайн оформления поликлиники и сделал все именно так, как мы хотели. Нам все очень понравилось.

Алпатова Софья - менеджер информационно-технического отдела ОГАУ

29.04.2022

5 лет сотрудничаем с компанией «Дизайн-проект. Продукция всегда хорошего качества. Недавно заказывали ручки с нанесением изображения, довольны результатом. Нравится работать с менеджером Вавиловой Лилией, грамотным и ответственным специалистом. 

Ракова Екатерина - АССОЦИАЦИЯ НМОО ОО "ВМЕСТЕ"

03.03.2022

Первый опыт работы с компанией «Дизайн-проект» был получен нами недавно. Заказывали флажки и значки для лучших волонтеров нашей организации. Было приятно после долгих поисков подходящей рекламной компании получить достойный уровень качества и сервиса. Исполнением заказа остались довольны, менеджеры работают профессионально. Для нас это оптимальный вариант. Надеемся на дальнейшее плодотворное  сотрудничество. Отдельную благодарность хотелось бы выразить менеджеру Сергею за оперативность и креатив.

Сергей Юрьевич Городецкий - диспетчер Бузулукского ЛПУ Газпром трансгаз Екатеринбург

17.03.2017

На «Оренбургской Снежинке» мы заметили интересную модель парадной формы. В ней нет ничего лишнего, она довольно красочная и вместе с тем сдержанная. Указали на эту форму нашему менеджеру, и нам изготовили по нужным размерам необходимое количество комплектов. В очередной раз получили от «Спорт-Проекта» отличные костюмы. Качество формы очень хорошее, дети отправились на Спартакиаду с хорошим настроением и желанием победить!