Записей не найдено.
Вся продукция: значки, флаги, благодарственные письма, которые мы заказали в «Дизайн-Проекте», получились замечательными. Качество выше всяких похвал. В этой компании нас понимают с полуслова, работают оперативно и достойно во всех отношениях. Мы размещаем новые заказы и настроены на долгосрочное сотрудничество!

При подготовке к празднованию Дня Победы мы обратились в "Дизайн-Проект". Для нас был разработан прекрасный дизайн плакатов. Порадовало качество печати, скорость производства и обслуживание. Первый опыт сотрудничества оставил самые положительные впечатления.

Компания "Дизайн-Проект" выполнила для ООО "АгроСтар" флагштоки, сувенирную продукцию и корпоративный текстиль с нанесением логотипа. В сотрудничестве устроило все, в целом организация зарекомендовала с наилучшей стороны.

Сотрудники компании «Спорт-Проект» всегда оперативно решают все задачи по изготовлению продукции. Менеджер с полуслова понимает специфику заказа и идет навстречу, даже если сроки на производство очень сжатые. Качество работы компании, с нашей точки зрения, очень высокое.

5 лет сотрудничаем с компанией «Дизайн-проект. Продукция всегда хорошего качества. Недавно заказывали ручки с нанесением изображения, довольны результатом. Нравится работать с менеджером Вавиловой Лилией, грамотным и ответственным специалистом.

Для выставки сельскохозяйственной техники мы заказали флагштоки «Виндер Парус» и корпоративные флаги. Они отлично вписались в общую композицию и украсили ее. Теперь эти флаги стоят в шоу-руме компании. И по флагам, и по промосувенирам качество продукции «Дизайн-Проекта» превосходит наши ожидания. Менеджер всегда в курсе наших потребностей, всегда на связи, помогает успешно и оперативно выполнить задачи по оформлению.

Международный форум «Евразия-2018» - одно из главных событий этой осени. Компания «Дизайн-Проект» приняла непосредственное участие в процессе подготовки визуального ряда к этому мероприятию.
"Одной из составляющих образа форума «Евразия-2108» была прекрасная форма от «Дизайн-Проекта», в которую были одеты и участники форума, и организаторы, и гости, и эксперты. Она была в этом году очень яркой, интересной, - заметила Ирина михайловна. - Ребята с удовольствием носили футболки, толстовки, ветровки, рюкзаки, соершенно забыв о чемодане вещей, который привезли с собой. Значит, угадали, значит, угодили.
Дизайн-Проект – это признанный лидер в своей сфере. Мы, доверяя компании такое дело, совершенно уверены, что нас не подведут. Мы знаем, что все будет красиво, современно, качественно и в срок».

Выражаю искреннюю благодарность руководству и коллективу ООО "Дизайн-Проект" за плодотворное сотрудничество. Надеемся, что в будущем вы по-прежнему останетесь компанией-лидером в области производства полиграфической и баннерной продукции в Оренбургской области и за ее пределами, а главное - нашими партнерами и друзьями. Желаем всему коллективу профессиональных успехов и процветания.

Компания "Спорт-Проект" изготовила для спортсменов Адамовского района экипировку на XIX областные спортивные игры "Золотой колос Оренбуржья". Она включает в себя игровую форму для всех видов спорта, по которым мы заявились на соревнования, а также парадную. Форма отличного качества, удобная, спортсмены довольны своим внешним видом в такой одежде. Особенно нравится, что специалисты подсказывают идеи в плане дизайна спортивной формы, а затем утвержденную идею воплощают в своей работе.

Специалисты компании "Дизайн-Проект" создали хороший дизайн и изготовили корпоративные календари для Центра стандартизации и метрологии Оренбургской области. Также успешно компания справилась с производством и монтажом вывески из псевдообъемных букв. Мы довольны сотрудничеством и намерены его продолжать.
