Каталог
- Наружная реклама
- Флаги, флажная продукция
- Флаги России
- Флаг Оренбурга
- Флаг Оренбургской области
- Флаги стран, областей, муниципальных образований
- Флаги для уличных и мобильных флагштоков
- Флаги с индивидуальным дизайном
- Знамена и штандарты
- Вымпелы тканевые
- Флаги расцвечивания на заказ в Оренбурге
- Флажные костры
- Флажные гирлянды
- Жалюзи
- Подставки и крепежи
- Аксеcсуары
- Флагштоки
- Настольные флажки
- Текстиль
- Сувенирная продукция
- Нанесение
- Полиграфия
- Календари с логотипом компании в Оренбурге
- Визитки
- Блокноты на заказ в Оренбурге
- Буклеты, листовки, флаеры и брошюры в Оренбурге
- Вымпелы бумажные
- Афиши на заказ в Оренбурге
- Грамоты и дипломы на заказ от компании Дизайн-проект
- Конверты с полноцветной печатью в Оренбурге
- Открытки и пригласительные
- Полиграфические наклейки
- Книги
- Пакеты
- Зачетные книжки, удостоверения, дипломы
- Награды
- Печати
Мастерская игра, заслуженная победа

Мы заказали в "Спорт-проекте" 10 комплектов футбольной формы. Все выполнено на отлично! Фомой не просто довольны, но уже стали в ней чемпионами Гайского городского округа. Теперь ждем готовность парадных костюмов. 8 сентября нам предстоит игра в Москве, участвуем в международных соревнованиях. Там будут команды не только со всей России, включая Дальний Восток и Камчатку, но из Беларуси, Казахстана. Мы впервые будем играть в турнире подобного уровня. Рассчитываем на хороший результат.
Обратились в «Спорт-проект» впервые, работа менеджеров оставила хорошее впечатление - все оперативно, в срок. Планируем дальнейшее сотрудничество с компанией.
Международный форум «Евразия-2018» - одно из главных событий этой осени. Компания «Дизайн-Проект» приняла непосредственное участие в процессе подготовки визуального ряда к этому мероприятию.
"Одной из составляющих образа форума «Евразия-2108» была прекрасная форма от «Дизайн-Проекта», в которую были одеты и участники форума, и организаторы, и гости, и эксперты. Она была в этом году очень яркой, интересной, - заметила Ирина михайловна. - Ребята с удовольствием носили футболки, толстовки, ветровки, рюкзаки, соершенно забыв о чемодане вещей, который привезли с собой. Значит, угадали, значит, угодили.
Дизайн-Проект – это признанный лидер в своей сфере. Мы, доверяя компании такое дело, совершенно уверены, что нас не подведут. Мы знаем, что все будет красиво, современно, качественно и в срок».
Наша компания является попечителем Оренбургской федрации тяжелой атлетики, и в качестве подарка мы решили преподнести своим подопечным футболки с надписью. Обратились в «Спорт-Проект» по рекомендации. Качество нас очень устроило. Футболки и выглядят отлично, и в носке очень практичные. Поэтому решили обратиться к вам снова. Планируем сшить еще партию.
Для выставки сельскохозяйственной техники мы заказали флагштоки «Виндер Парус» и корпоративные флаги. Они отлично вписались в общую композицию и украсили ее. Теперь эти флаги стоят в шоу-руме компании. И по флагам, и по промосувенирам качество продукции «Дизайн-Проекта» превосходит наши ожидания. Менеджер всегда в курсе наших потребностей, всегда на связи, помогает успешно и оперативно выполнить задачи по оформлению.
В "Дизайн-Проекте" мы размещаем заказы на изготовление различной рекламной продукции. Один из последних заказов - нанесение на сувениры (брелоки-фонарики). Специалисты выполнили все быстро, четко, качественно. Оценка работы 10 из 10.
Для своих мероприятий мы заказываем наградную продукцию в «Спорт-Проекте». Хотелось бы пожелать компании расширить ассортимент наград по стрелковой тематике. В целом сотрудничеством мы довольны, всегда получаем свои заказы в срок.
Наш колледж является официальным региональным центром развития движения «Абилимпикс» в Оренбургской области. Второй год мы и организаторы, и участники этого проекта. И уже знаем, как расставить акценты и на что обратить внимание при подготовке к мероприятию.
Участие в «Абилимпиксе» очень важно и с точки зрения дальнейшего трудоустройства ребят. С одной стороны дети становятся более сильными, разносторонне развитыми, с другой – перед ними открываются новые возможности. В комисии, в жюри было много потенциальных работодателей, представителей бизнеса. Сейчас они оценивают ребят как участников конкурса, а в дальнейшем смогут предложить им работу.
Оренбургская делегация уже вернулась с федерального этапа конкурса. Ребята привезли из Москвы достаточно много призовых мест, чем мы очень гордимся.
А всю продукцию, которая нам нужна была как организаторам, мы заказывали в «Дизайн-Проекте». Сотрудничеством довольны. Менеджеры быстро реагировали на наши просьбы. Старались идти навстречу и были всегда на связи. У нас неожиданно увеличилось количество участников, и «Дизайн-Проект» успел вовремя предоставить нам нужное количество футболок. Сотрудники компании очень постарались, чтобы мы получили качественный продукт и что немаловажно уложились в срок.
Хотелось бы обратить внимание на то, что нам безумно понравились флаги! Они украшали сцену во время торжественного открытия и в течение всех конкурсных дней, а потом поехали с нашей делегацией в Москву.
Партнерами «Дизайн-Проекта» мы стали около года назад. За это время не возникло ни одной проблемы, никакого вопроса по продукции, времени выполнения заказа или по качеству.
Наш менеджер Лилия Вавилова настолько оперативно реагирует на наши просьбы, что у нас нет ни одной претензии. Нужно быстро – вы делаете быстро, нужно медленно – вы все равно делаете быстро! Качество идеальное. Коллектив у вас как на подбор, все большие молодцы!
В "Дизайн-Проекте" для нас оперативно изготовили сувенирную продукцию - ручки с нанесением изображения и надписи. Ручки получились красивые, они были предназначены для областного мероприятия с участием глав районов. Мы довольны и качеством продукции, и уровнем работы менеджера. Будем продолжать сотрудничество!
В этом году мы провели Второй традиционный открытый турнир по боксу, посвященный Дню защитника Отечества. Готовились долго и тщательно.
Как председатель Федерации бокса Красногвардейского района, могу отметить, что от ребят после турнира получил отличную обратную связь. Все участники очень довольны и уровнем мероприятия, и призовым фондом.
В компании «Спорт-проект» на турнир мы заказывали флаги, полиграфию, наградную продукцию, вымпелы. Сейчас шьем ребятам спортивную форму в едином стиле.
Спасибо вам, «Спорт-Проект»! С вами приятно работать! Наш менеджер Ирина Нургалиева сработала на «5»! Все очень вовремя. Качеством довольны Спасибо!!!
