Кубки премиум-класса

Кубки премиум
Предлагаем большой выбор кубков премиум-класса.
Все модели кубков можно приобрести в трех размерах.
В нашей компании можно также оформить кубки шильдами, на которые традиционно наносятся надписи и эмблемы.
На «Оренбургской Снежинке» мы заметили интересную модель парадной формы. В ней нет ничего лишнего, она довольно красочная и вместе с тем сдержанная. Указали на эту форму нашему менеджеру, и нам изготовили по нужным размерам необходимое количество комплектов. В очередной раз получили от «Спорт-Проекта» отличные костюмы. Качество формы очень хорошее, дети отправились на Спартакиаду с хорошим настроением и желанием победить!

По нашему заказу компания "Дизайн-Проект" изготовила флаги и сувенирную продукцию. Работа менеджера была безупречной, качество изделий нас устроило. В целом мы довольны сотрудничеством.
Сотрудничаем с компанией «Дизайн-Проект» несколько лет. Всегда довольны качеством продукции и сроками изготовления. Хотелось бы отметить работу менеджеров. Всегда помогут, подскажут. Чувствуется индивидуальный подход. Работу компании оцениваем на "отлично"!

В костюмах производства компании «Спорт-Проект» наша команда открывала парадное шествие на «Оренбургской снежинке». По всеобщему признанию, эти костюмы были самыми яркими и интересными. Было приятно, что к нам подходили и интересовались деталями, задавали вопросы о том, где мы заказывали форму. Единственное, чего не хватало в костюмах – это замков на карманах и внутренних карманов. На этих дополнительных элементах мы экономить больше не будем, пусть костюмы получатся чуть дороже, но удобство для спортсменов значительно увеличится.

Наши дети занимаются футболом, поэтому нам, родителям, важно, чтобы у них была форма, которая бы всегда хорошо выглядела, не накапливала бы неприятный запах, в которой было бы удобно, быстро бы стиралась и сохла, и, к тому же, была бы приемлемой по цене. Одежда от компании "Спорт-Проект" соответствует всем этим требованиям на 100%. Дизайн формы разработан по индивидуальному заказу, с учётом наших пожеланий и требований. Общее впечатление от заказа - это качественная, удобная, неубиваемая спортивная одежда. Спасибо!

При подготовке к празднованию Дня Победы мы обратились в "Дизайн-Проект". Для нас был разработан прекрасный дизайн плакатов. Порадовало качество печати, скорость производства и обслуживание. Первый опыт сотрудничества оставил самые положительные впечатления.

С "Дизайн-Проектом" мы работаем уже полтора года. Радует высокое качество изделий и профессионализм менеджера. Обращаясь за продукцией к майским праздникам, мы всегда уверены, что получим флаги, транспаранты и баннеры точно в срок.

Благодарю специалистов ООО "Дизайн-Проект" за высокий профессионализм, ответственность и оперативность выполнения полиграфической продукции.

Наш колледж является официальным региональным центром развития движения «Абилимпикс» в Оренбургской области. Второй год мы и организаторы, и участники этого проекта. И уже знаем, как расставить акценты и на что обратить внимание при подготовке к мероприятию.
Участие в «Абилимпиксе» очень важно и с точки зрения дальнейшего трудоустройства ребят. С одной стороны дети становятся более сильными, разносторонне развитыми, с другой – перед ними открываются новые возможности. В комисии, в жюри было много потенциальных работодателей, представителей бизнеса. Сейчас они оценивают ребят как участников конкурса, а в дальнейшем смогут предложить им работу.
Оренбургская делегация уже вернулась с федерального этапа конкурса. Ребята привезли из Москвы достаточно много призовых мест, чем мы очень гордимся.
А всю продукцию, которая нам нужна была как организаторам, мы заказывали в «Дизайн-Проекте». Сотрудничеством довольны. Менеджеры быстро реагировали на наши просьбы. Старались идти навстречу и были всегда на связи. У нас неожиданно увеличилось количество участников, и «Дизайн-Проект» успел вовремя предоставить нам нужное количество футболок. Сотрудники компании очень постарались, чтобы мы получили качественный продукт и что немаловажно уложились в срок.
Хотелось бы обратить внимание на то, что нам безумно понравились флаги! Они украшали сцену во время торжественного открытия и в течение всех конкурсных дней, а потом поехали с нашей делегацией в Москву.

Сердечно благодарю лично Вас и ваш коллектив больших профессионалов ООО «Спорт-Проект» за оказанную мне своевременную помощь и поддержку в восстановлении сгоревших спортивных костюмов, которые обеспечили мне возможность продолжить выполнение работы по организации, подготовке и проведению спортивных соревнований. Ваш благородный жест сориентировал меня поставить высокую планку по участию сборных команд муниципального образования Абдулинский городской округ Оренбургской области во всех видах соревнований программы юбилейных XX областных зимних сельских спортивных игр «Оренбургская снежинка». Отличные спортивные костюмы, выполненные вашими сотрудниками, я с гордостью рекламирую всем интересующимся людям нашего муниципалитета и гостям из других территорий. Благодаря Вам, Олег Александрович, вашему профессионализму, пониманию и доброте мне удалось вдохновить наших спортсменов на достижение итогового высокого результата – абдулинцы заняли 10 место из 33 муниципальных образований Оренбуржья в итоговой турнирной таблице XX областных зимних сельских спортивных игр «Оренбургская снежинка». Вы являетесь истинным и неизменным партнером в мире спорта, и я желаю Вам реализации великих спортивных проектов, грандиозных успехов, крепкого здоровья и благополучия Вам и вашим близким.
