Главная » Рекламная компания Дизайн-Проект » Новости » Итоги турнира в Александровке

Итоги турнира в Александровке

      В соревнованиях приняли участие спортсмены из Тюльганского, Илекского, Переволоцкого, Сакмарского, Александровского районов.

      Призовые места распределились следующим образом:

      Возрастная группа – 2006-2007 г.р.

      Вес 28 кг

      I – Ильинский Михаил (Александровка)

      Вес 32 кг

      I – Насангужин Максим (Александровка)

      II – Кульмурзинов Султан (Переволоцк)

      III – Маматкулов Рустам ( Переволоцк) 

      III – Черников Дмитрий  (Переволоцк)

       Вес 35 кг

      I – Дускеев Мират (Илек)

      II – Фирсов Константин (Переволоцк)

      III – Зиннуров Руслан  (Александровка) 

      III – Журавлев Арсений  (Тюльган)

       Вес 51 кг

      I – Бородулин Илья  (Переволоцк)

      II – Селищев Ярослав  (Переволоцк)

      III – Задорожный Никита  (Тюльган) 

      III – Осипов Алексей  (Переволоцк)

       Вес 60 кг

      I – Куличкин Виктор (Тюльган)

      II – Хайретдинов Ринат  (Александровка)

      III – Тихов Александр (Сакмара) 

      III – Уразов Ильдар  (Татарская Каргала)

       

      Возрастная группа – 2004-2005 г.р.

       Вес 44 кг

      I – Вариванов Айрат (Александровка)

      II – Китов Артем  (Илек)

      III – Ярославкин Алексей ( Переволоцк) 

      III – Науменко Глеб (Илек)

       Вес 48 кг

      I – Санков Сергей  (Сакмара)

      II – Малышев Андрей  (Переволоцк)

      III – Бисага Алексей  (Сакмара) 

      III – Колтуненко Егор  (Александровка)

       Вес 54 кг

      I – Каширин Иван (Сакмара)

      II – Ямангулов Денис (Александровка)

      III – Ахмедов Азат  (Татарская Каргала) 

      III – Быстроновский Семен  (Тюльган)

       Вес 65 кг

      I – Дубовский Иван (Илек)

      II – Петров Вячеслав (Тюльган)

      III – Ягофаров Альберт (Татарская Каргала) 

      III – Буров Евгений (Александровка)

       

      Возрастная группа – 2003-2004 г.р.

       Вес 50 кг

      I – Юлуев Рузель (Александровка)

       Вес 54 кг

      I – Жумабаев Арман (Илек)

      II – Вариванов Рахман (Александровка)

      III – Ткаченко Олег (Татарская Каргала)

       Вес 57 кг

      I – Мирзамахсудов Мирсаидбек (Александровка)

      II – Тухбачин Роман (Сакмара)

      III – Раудин Никита  (Сакмара) 

      III – Суяргулов Альберт (Татарская Каргала)

       

      Возрастная группа – 2001-2002 г.р.

       Вес 54 кг

      I – Файзирахманов Радмир (Татарская Каргала)

      II – Насангужин Ермек (Александровка)

      III – Кашаев Артем (Татарская Каргала)

      III – Камардин Антон (Александровка)

       Вес 70 кг

      I – Валиулин Равиль (Переволоцк)

      II – Санков Николай (Сакмара)

      III – Разыкулыев Рустам (Татарская Каргала)

      III – Алибагомедов Мурад (Александровка)

       Вес 74 кг

      I – Садыков Роман (Тюльган)

      II – Шуваев Антон (Александровка)

      III – Назин Артур (Татарская Каргала)

      III – Базаров Дмитрий  (Сакмара)

       

      Девушки

      Возрастная группа – 2003 г.р.

       Вес 65 кг

      I – Метерко Вероника (Переволоцк)

      II – Беленкова Виктория (Александровка)

       

      Возрастная группа – 2007 г.р.

      Вес 36 кг

      I – Чулкова Елизавета (Сакмара)

      II – Нигматулина Мадина  (Александровка)

      III – Рафикова Арина  (Переволоцк)

       

      Победители в номинации "Лучший борец"
      2001-2002 г.р. - Валиулин Равиль (Переволоцк)
      2006-2007 г.р. - Насангужин Максим (Александровка)
      2004-2005 г.р. - Вараванов Рахман (Александровка)
      2003-2004 г.р. - Жумабаев Арман (Илек)
      2006-2007 г.р. - Куличкин Виктор (Тюльган)

       

      Победители и призеры турнира получили медали, дипломы и грамоты от ООО «Спорт-Проект». Лучшие игроки награждены памятными призами.


      Примеры выполненных работ
      » Посмотреть еще фотографии